Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
09:30
10:15


ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
10:30
11:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
11:30
12:15

МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
2 кабинет
11:30
13:30

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
12:30
13:15
ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
09:30
10:15


ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
10:30
11:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
11:30
12:15

МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
2 кабинет
11:30
12:50

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
12:30
13:15
ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
09:30
10:15


ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
10:30
11:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
11:30
12:15

МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
2 кабинет
11:30
13:30

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
12:30
13:15
ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
09:30
10:15


ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
10:30
11:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
11:30
12:15

МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
2 кабинет
11:30
12:50

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
12:30
13:15
ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
2 кабинет
09:30
10:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
10:00
10:45
(один раз в неделю)

ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
2 кабинет
10:30
11:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
11:00
11:45
(один раз в неделю)

ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
2 кабинет
11:30
12:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
12:00
12:45
(один раз в неделю)

ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
2 кабинет
12:30
13:15
ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
1 кабинет
09:30
10:15

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
2 кабинет
10:00
12:00

ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
1 кабинет
10:30
11:15


ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
1 кабинет
11:30
12:15


ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
2 кабинет
12:15
14:15

ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
1 кабинет
12:30
13:15

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
2 кабинет
14:30
16:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
СЛИНГОТАНЦЫ
2 кабинет
14:45
15:30

СЛИНГОТАНЦЫ
2 кабинет
15:45
16:30




СТУДИЯ «СКАЗОЧНАЯ МАТЕМАТИКА»
2 кабинет
17:25
18:20
от 3,5 до 4,5




СТУДИЯ «СКАЗОЧНАЯ МАТЕМАТИКА»
2 кабинет
18:20
19:05
от 3,5 до 4,5

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
2 кабинет
19:10
20:10


СЛИНГОТАНЦЫ
2 кабинет
14:45
15:30

СЛИНГОТАНЦЫ
2 кабинет
15:45
16:30
15:00

АБВГДЕЙКА
1 кабинет
17:20
18:10

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
1 кабинет
17:30
18:50


АБВГДЕЙКА
1 кабинет
18:20
19:05

СТУДИЯ «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»
2 кабинет
18:35
19:20
(2 год обучения)

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
1 кабинет
19:00
20:20

АБВГДЕЙКА
1 кабинет
19:10
19:55


СТУДИЯ «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»
2 кабинет
19:30
20:15
(3 год обучения)



АБВГДЕЙКА
2 кабинет
17:25
18:10



АБВГДЕЙКА
1 кабинет
18:20
19:05


СТУДИЯ «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»
2 кабинет
18:35
19:20
(2 год обучения)

АБВГДЕЙКА
1 кабинет
19:10
19:55



СТУДИЯ «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»
2 кабинет
19:30
20:15
(3 год обучения)
16:00
17:00


СТУДИЯ «ПОЗНАЙКА»
1 кабинет
18:15
19:00
СТУДИЯ «СКАЗОЧНАЯ МАТЕМАТИКА»
2 кабинет
17:25
18:10
от 2,5 до 3,5




СТУДИЯ «СКАЗОЧНАЯ МАТЕМАТИКА»
2 кабинет
19:15
20:00
от 2,5 до 3,5
18:00
19:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
2 кабинет
19:10
20:10
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
18:00
19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
СТУДИЯ «СКАЗОЧНАЯ МАТЕМАТИКА»
2 кабинет
17:25
18:20
от 3,5 до 4,5

СТУДИЯ «СКАЗОЧНАЯ МАТЕМАТИКА»
2 кабинет
18:20
19:05
от 3,5 до 4,5
СТУДИЯ «СКАЗОЧНАЯ МАТЕМАТИКА»
2 кабинет
17:25
18:10
от 2,5 до 3,5


СТУДИЯ «СКАЗОЧНАЯ МАТЕМАТИКА»
2 кабинет
19:15
20:00
от 2,5 до 3,5
18:00
19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
2 кабинет
10:00
12:00
11:00
12:00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
2 кабинет
12:15
14:15

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
2 кабинет
14:30
16:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
1 кабинет
17:30
18:50
18:00
19:00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
1 кабинет
19:00
20:20
20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
СТУДИЯ «ПОЗНАЙКА»
1 кабинет
18:15
19:00

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
2 кабинет
19:10
20:10
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
2 кабинет
19:10
20:10
20:00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
СТУДИЯ «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»
2 кабинет
18:35
19:20
(2 год обучения)

СТУДИЯ «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»
2 кабинет
19:30
20:15
(3 год обучения)
СТУДИЯ «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»
2 кабинет
18:35
19:20
(2 год обучения)

СТУДИЯ «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»
2 кабинет
19:30
20:15
(3 год обучения)
19:00
20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00
16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00



17:00
18:00
19:00
20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00
СЛИНГОТАНЦЫ
2 кабинет
14:45
15:30

СЛИНГОТАНЦЫ
2 кабинет
15:45
16:30
СЛИНГОТАНЦЫ
2 кабинет
14:45
15:30

СЛИНГОТАНЦЫ
2 кабинет
15:45
16:30
15:00
16:00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00





17:00
18:00
19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
2 кабинет
11:30
13:30
МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
2 кабинет
11:30
12:50
МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
2 кабинет
11:30
13:30
МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
2 кабинет
11:30
12:50
12:00
13:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
АБВГДЕЙКА
1 кабинет
17:20
18:10

АБВГДЕЙКА
1 кабинет
18:20
19:05

АБВГДЕЙКА
1 кабинет
19:10
19:55
АБВГДЕЙКА
2 кабинет
17:25
18:10

АБВГДЕЙКА
1 кабинет
18:20
19:05

АБВГДЕЙКА
1 кабинет
19:10
19:55
18:00
19:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
09:30
10:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
10:30
11:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
11:30
12:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
12:30
13:15
ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
09:30
10:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
10:30
11:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
11:30
12:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
12:30
13:15
ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
09:30
10:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
10:30
11:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
11:30
12:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
12:30
13:15
ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
09:30
10:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
10:30
11:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
11:30
12:15

ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
12:30
13:15
10:00
ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
10:00
10:45
(один раз в неделю)
11:00
ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
11:00
11:45
(один раз в неделю)
12:00
ГРУППЫ «МАМА+МАЛЫШ»
1 кабинет
12:00
12:45
(один раз в неделю)
13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
2 кабинет
09:30
10:15

ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
2 кабинет
10:30
11:15

ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
2 кабинет
11:30
12:15

ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
2 кабинет
12:30
13:15
ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
1 кабинет
09:30
10:15

ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
1 кабинет
10:30
11:15

ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
1 кабинет
11:30
12:15

ГРУППА «ГОДОВАСИКИ»
1 кабинет
12:30
13:15
10:00
11:00
12:00
13:00
No events available!

г. Минск, пр-т Независимости, 93а